Храм в честь иконы Божьей Матери Спорительница хлебов
Белгородская Митрополия Белгородская и Старооскольская Епархия II Белгородское благочиние

Пароль:
сайт создан по благословению протоиерея Александра Ярового

03 Февраль 2017

Вы, на Бога полагаясь,
И творя добро вокруг,
С днями вовсе не считаясь,
Не жалея Ваших рук,
Господу всегда во славу
Свет несете и тепло,
Чтобы Божий враг лукавый
Не увел нас далеко.
Пусть же в этот день рождения
Вас Господь благословит,
Даст Вам мудрости, терпения,
К Вам всегда благоволит!
Будьте Вы сильны, здоровы,
И, за истину держась,
Сбросить нам греха оковы
Помогайте, помолясь!

07 Январь 2017

р.Б.Тамара пишет:
Отец Настоятель, спаси Вас Господи за такой светлый и благодатный рождественский праздник, который вы с любовью нам подарили. Мы такие счастливые и богатые,что у нас есть такой красивый храм, такой дружный приход,такие добрые Пастыри, а главное-Христос посреди нас.Храни вас Господь

р.Б. Марина, ответственная за сайт комментирует:
С Рождеством Христовым! Любви, мира, помощи Божьей! Спаси Христос за добрые слова!

02 Январь 2017

Ирина Фарафонова пишет:
Благодарю Бога за встречу с матушкой Ириной Яровой! Настоящая матушка- добрая, радостная, светлая!

27 Октябрь 2016

Надежда пишет:
Мир вам! Поздравляю всех с престольным праздником! Здравия вам душевного и телесного и помощи Божией по молитвам Его Пречистой Матери- во всех благих начинаниях!!! г. Липецк

р.Б. Марина, ответственная за сайт комментирует:
Спаси Господи за поздравления! И Вам всем читающим и посещающим наш сайт, и наш храм милости Божьей и Покрова Пречистой Его Матери!

03 Февраль 2016

р.Б.Тамара пишет:
отец настоятель,сердечно поздравляю вас с днем рождения.желаю помощи Божией в ваших нелегких трудах,всеспасительной любви,душевных и телесных сил.

28 Октябрь 2015

р.Б.Тамара пишет:
Сердечно всех с престольным праздником я поздравляю.Здоровья,мира,радости,любви желаю. Пусть Матерь Божья без покрова в трудную минуту не оставит. Пусть просветит,помилует, на правые стези наставит.

28 Октябрь 2015

Ирина Бабушкина, г. Курган пишет:
Батюшка, поздравляю Вас и всех прихожан с престольным праздником! Мира, спасения и всяческого житейского благополучия!

11 Февраль 2015

архім.Алексій пишет:
о.Олександр, хоча і з запізненням, але щиро вітаю Днем народження! Бажаю помочі Божої пастирських трудах, кріпості сил душі і тіла! Молитвенною памяттю а.А. Закарпаття, монастир с.Колочава

07 Февраль 2015

настя пишет:
С Престольным Праздником! Храни Вас Господи!

03 Февраль 2015

р.Б.Тамара пишет:
отец настоятель, от всей души вас с днем рождения я поздравляю! мира, радости и благодати Божией желаю! Желаю здоровья вам и родным, пусть все огорчения растают, как дым!Желаю сил душевных на земном пути,ведь нелегко порой овец заблудших к свету Истины вести! Пусть Матерь Божья вас всегда хранит и окормляет, на добрые дела благословляет и от бед спасает!