Храм в честь иконы Божьей Матери Спорительница хлебов
Белгородская Митрополия Белгородская и Старооскольская Епархия II Белгородское благочиние

Авторизация

E-mail:
Пароль:
Объявления
сайт создан по благословению протоиерея Александра Ярового

 

Преподавательский состав воскресной школы:

Закон Божий - иерей Александр Дунязин (4-5 группа); Дзерович Марина Александровна (2-3 группа);

Нескучайка - Мирошниченко Наталья Владимировна (1 группа);

Английский язык - Виктория Игоревна;

Рисование - Бодрова Екатерина Ивановна;

Дополнительное образование - "Зёрнышки" - Дзерович Марина Александровна

 

Режим работы воскресной школы в 2017-2018 учебном году:

Время/номер группы

1

2

3

4

5

8.30-9.00

Нескучайка

 

На Литургии

9.00-9.30

На Литургии

Закон Божий

На Литургии

 

9.30-10.00

Обед

10.30-11.00

Рисование

Рисование

Закон

Божий

 

Рисование

Английский язык

11.00 – 11.30

-

-

Английский язык

 

Закон

Божий

 

Рисование

11.30-12.00

 

 

Рисование

 

Английский язык

 

Закон Божий

12.30-13.00

 

 

Занятия по интересам

 

 

Место проведения занятий

 

Закон Божий

Храм (клирос)

 

Английский язык

Цокольный этаж храма

(кабинет воскресной школы)

 

Рисование

Дом церковного причета

 

 

Списки групп:

1 группа

№ п/п

Ф.И. ребенка

Дата рождения

Ф.И.О. родителей

  1.  

Сухопарова Ева

28.09.2011

Мельник Мария Валентиновна

  1.  

Сухопарова Ника

26.06.2013

Мельник Мария Валентиновна

  1.  

Аркатова Вера

16.08.2012

Аркатова Екатерина

Татьяна Анатольевна - бабушка

  1.  

Аркатов Захарий

 

Аркатова Екатерина

Татьяна Анатольевна - бабушка

  1.  

Семенюк Ксения

19.03.2013

Галина

Александр

  1.  

Семенюк Даниил

23.07.2011

  1.  

Мозговой Владимир

17.10.2012

Людмила

  1.  

Бурдыга София

12.11.2012

Бурдыга Мария

  1.  

Полозков Иван

29.06.2012

Татьяна Владимировна

  1.  

Шалина Алина

13.02.2012

Лиллия

  1.  

Мартынюк Дарья

03.12.2011

Эльвира Сергеевна

  1.  

Прохорова Вероника

29.09.2011

Виктория Ивановна

  1.  

Васюков Павел

24.06.2013

Виктория Ивановна

  1.  

Васюков Павел

24.06.2013

Виктория Ивановна

  1.  

Стогниенко Алена

18.08.2014

Елена

  1.  

Такшин Богдан

27.05.2014

Елена

  1.  

Такшин Филипп

04.07.2015

Елена

  1.  

Кудалб Богдан

27.05.2013

Елена

  1.  

Чаплина Анастасия

20.09.2012

Кристина

  1.  

Шевченко Алена

07.10.2011

Ольга Владимировна

2 группа

№ п/п

Ф.И. ребенка

Дата рождения

Ф.И.О. родителей

  1.  

Кириченко Андрей

01.10.2012

Кириченко Елена Юрьевна

  1.  

Мишьянов Милан

01.10.2011

Мишьянова Анастасия

  1.  

Аркатова Вера

16.08.2012

Аркатова Екатерина

Татьяна Анатольевна - бабушка

  1.  

Бурдыга София

12.11.2012

Бурдыга Мария

  1.  

Чаплин Ростислав

17.08.2010

Чаплин Александр, Ирина

  1.  

Васюков Илья

06.01.2011

Виктория Ивановна

  1.  

Мнацикинян Эвелина

19.10.2011

Мнацикинян Карина

  1.  

Мнацикинян Маргарита

18.12.2012

Мнацикинян Карина

  1.  

Семенюк Данил

23.07.2011

Александр, Галина

  1.  

Семенюк Ксения

19.03.2013

Александр, Галина

  1.  

Федосова София

08.07.2011

Кузьмина Ольга Владимировна

3 группа

№ п/п

Ф.И. ребенка

Дата рождения

Ф.И.О. родителей

  1.  

Бабенко Тимофей

26.06.2008

Сергеева Ольга Витальевна

  1.  

Беззубенко Ульяна

05.07.2009

Беззубенко Марина Алексеевна

  1.  

Есина Миланья

21.05.2008

Есина Наталья Николаевна

  1.  

Прокопенко Анна

15.07.2008

Прокопенко Алексей Александрович,

Мария Александровна

  1.  

Худякова Анастасия

29.06.2009

Худяковы Сергей, Наталья

  1.  

Худяков Кирилл

09.10.2010

Худяковы Наталья, Сергей

  1.  

Яровая Елисавета

23.08.2009

Яровая Ирина Михайловна

  1.  

Шейченко Вероника

22.10.2010

Шейченко Наталья Александровна

  1.  

Чаплин Ростислав

17.08.2010

Чаплин Александр

  1.  

Бурдыга Дарья

08.10.2007

Бурдыга Мария Ивановна

  1.  

Плужников Алексей

16.08.2008

б. Марина Алексеевна

  1.  

Кириченко Света

16.09.2010

Кириченко Елена Юрьевна

  1.  

Зорина София

22.05.2010

Зорина Анна Вячеславовна

  1.  

Туник София

01.08.2009

Мария

  1.  

Ромазанов Николай

12.03.2008

Станислав, Ирина

  1.  

Червонцев Александр

31.07.2008

Галина Александровна

  1.  

Червонцев Виктор

13.01.2010

  1.  

Соколов Сергей

23.10.2008

Евгения

4 группа

№ п/п

Ф.И. ребенка

Дата рождения

Ф.И.О. родителей

  1.  

Васильева Анна

30.05.2006

Людмила Валентиновна

  1.  

Васильева Надежда

23.08.2007

  1.  

Ткачева Алина

30.09.2006

Наталья Эдуардовна

  1.  

Полозкова Наталья

28.08.2006

Татьяна Владимировна

  1.  

Вереютина Мария

22.09.2006

Марина Георгиевна

  1.  

Руснак Ирина

11.06.2006

Наталья Николаевна

  1.  

Бабенко Михаил

30.08.2006

Сергеева Ольга Витальевна

  1.  

Приходная Диана

22.02.2006

Приходная Анна Леонидовна

  1.  

Курыльская Анастасия

17.11.2006

Светлана

  1.  

Совкив Таисия

12.02.2009

Быкова Полина Федоровна

  1.  

Дикова София

23.05.2007

Быкова Полина Федоровна

  1.  

Дикова Диана

03.06.2005

Быкова Полина Федоровна

  1.  

Аркатов Егор

08.08.2007

Аркатова Екатерина

Татьяна Анатольевна - бабушка

5 группа

№ п/п

Ф.И. ребенка

Дата рождения

Ф.И.О. родителей

  1.  

Вереютина София

06.02.2005

Марина Георгиевна

  1.  

Романишина Мария

14.05.2005

матушка Елена

  1.  

Трифеленкова Анастасия

09.01.2005

Трифеленковы Инна, Алеша

  1.  

Руснак Анна

29.09.2004

Наталья Николаевна

  1.  

Полозков Владислав

24.10.2003

Татьяна Владимировна

  1.  

Фонова Александра

30.05.2004

Светлана Ивановна

  1.  

Чаплин Дионисий

21.10.2003

Чаплин Александр, Ирина

  1.  

Мозговой Александр

13.09.2005

Радикова Людмила Владимировна

  1.  

Химченко Андрей

24.05.2004

Химченко Елена Петровна

  1.  

Довжанский Александр

22.08.2003

Довжанская Надежда

  1.  

Степанова Настя

23.07.2005

Довыдова Ольга Александровна

  1.  

Гилязов Георгий

29.01.2004

Курочкина Руслана Григорьевна

  1.  

Костина Валентина

09.03.2004

Соколова Ольга Владимировна

Файлы для скачивания: